На петанке Лиза справилась с восемнадцатью выстрелами на 24, Гэри пропустил 14 из 50, Сара справилась с 28 и пропустила 12, у кого есть лучший успех в пропозиции?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:45
    0
    Лиза = 18/24 = 0,75 и 75% успеха

    Gary 36/50 = 0,72, так что 72%

    Сара = 28/40 = 0,7 и 70%

    Лиза сделала это лучше