Какая часть круга закрашена 3/5 1/3 3/6 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:46
    0
    Ответ: 1) 2 2) 2 3) 3 4) 5

    Пошаговое объяснение:

    1) 5-3=2

    2) 3-1=2

    3) 6-3=3

    4) 8-3=5