Запишите число виде произведение одинаковых чисел Ачетыре Б один В 27 Г 256

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:24
    0
    4 = 2 * 2

    1 = 1 * 1

    27 = 3 * 3 * 3

    256 = 16 * 16 = 4 * 4 * 4 * 4
  2. 2 марта, 07:55
    0
    А) 4 = 2*2

    б) 1 = 1*1

    в) 27 = 3*3*3

    г) 256 = 16*16 = 4*4*4*4 = 2*2*2*2*2*2*2*2