решить надо и сравнить 11 х=55 11 х-55=0 12 х-х-55=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:39
    0
    11 х=55; x=55:11; x=5

    11 х-55=0; x=0+55:11; x=5

    12 х-х-55=0; 12 х-х=0+55; 11 х=55; х=55:11; х=5

    Итог: все корни уравнения (х) равны.