6 целых 1/12-4 целых2/3 =

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:29
    0
    Пошаговое объяснение:

    6 1/12-4 2/3=6 1/12-4 8/12=2-7/12=

    1 5/12