Найдите значения выражения (16,1:4,6-3,07) * 0,2 =

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:30
    0
    1) 16,1:4,6=3,5-3,07=0,43 2) 0,43*0,2 = 0,086 т. е 86/1000
  2. 10 декабря, 11:01
    0
    1) 16,1:4,6=3,5

    2) 3,5-3,07=0,43

    3) 0,43*0,2=0,086

    Ответ: 0,086