Решите уровнение в котором 7 икс в 2 й степени минус 18 икс минус 9 равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:00
    0
    У в квадрате - 18 у - 63=0;

    Д=81+63=144

    у=9+12

    у=9-12

    у=21

    у=-3

    х=3

    х=-1

    Если не тяжело, сделак как лучший ответ ...