Для какого уравнения число 0,1 является корнем?

1) 48,1 : a = 4,81

2) 5,6 * k = 0,056

3) x : 10 = 0,01

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:42
    0
    1) 48.1 : 0.1 = 418 (Не является корнем)

    2) 5.6 * 0.1 = 0.56 (Не является корнем)

    30.1 : 10 = 0.01 (0.1 является корнем данного уравнения)