Решите уравнение все 3

212,03-x=65,216

y+564,786=6789,007

(56,113+h) - 108,678=0,0563

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:27
    0
    1. х=212,03-65,216

    х=146,814

    2. у=6789,007-564,786

    у=6224,221

    3. 56,113+h=0,0563+108,678

    h=108,7343-56,113

    h=52,6213
  2. 1 апреля, 14:31
    0
    212,03-х=65,216 х=212,03-65,216 х=146,814 y+564,786=6789,007 y=6789,007-564,786 y=6224,221 (56,113+h) - 108,678=0,0563 56,113+h = 0,0563+108,678 56,113+h=108,7343

    h=108,7343-56,113 h=52.6213