За день Ваня выкопал 15 вёдер картошки вместо намеченных 12. На сколько процентов он перевыполнил план?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:30
    0
    15-12=3

    Находим 3 от 12

    12-100%

    3-х%

    х=300/12=25%

    Ответ: на 25%