За день Юра выкопал 7 ведер картофеля вместо намеченных 28 ведер. Сколько процентов плана ему осталось сделать?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:19
    0
    7 от 28 = 1/4

    1/4 = 25%

    100-25=75% плана ему осталось сделать.

    Ответ: 75 %.