За день Вася выкопал 28 ведер картофеля вместо намеченных 35. Сколько процентов плана осталось не выполнено?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:41
    0
    35 ведер - 100 %

    28 ведер - х

    х=28*100/35=80% - сделал

    100-80=20% - не выполнил