Помогите: х + 4010 = 3000 * 2

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:38
    0
    x+4010=6000

    x=6000-4010

    x=1990.

    Ответ: 1990.
  2. 27 февраля, 00:30
    0
    x=3000*2-4010

    x=6000-4010

    x=1990