Решить уравнение x+4010=3000*2

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:35
    0
    Х+4010=3000*2

    х+4010=6000

    х=6000-4010

    х=1990 корень урав-я

    1990+4010=3000*2
  2. 16 октября, 04:18
    0
    Х+4010=3000*2

    х=6000-4010

    х=1990