1.1. Вычислите, чему равна сумма

3,6 т+650 кг

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:43
    0
    Переводим тонны в килограммы:

    3,6 т = 3600 кг

    Складываем:

    3600+650 = 4250 (кг)
  2. 29 января, 21:57
    0
    3,6 т = 3600 кг

    3600+650=4250 кг