помогите решить два примера за 3-й класс надо вставить знаки плюс. минус. умножить или разделить 48*48*6=40 64*17*2=98

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:46
    0
    48-48:6=40

    64+17*2=98

    (звездочка - умножить)
  2. 19 января, 08:33
    +1
    48*48*6=40

    48-48:6=48-8=40

    64+17*2=64+34=98