Ребзя сколько будет 1-1/2?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:19
    0
    1/2=0,5 1-0,5 = 0,5!
  2. 8 ноября, 13:12
    0
    1-1/2=1/2

    ...