В ряду сидят 6 мальчиков, а девочек в 2 раза больше. Сколько всего в ряду сидят детей.

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:38
    -1
    Мальчиков - 6

    девочек - 6*2=12

    всего - 6+12=18
  2. 14 января, 13:31
    +1
    6•2=12

    6+12=18

    Ответ: 18 детей