Укажите верную запись при на хождении 14% от 28

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:37
    0
    3,92

    Пошаговое объяснение:

    28/100=0,28 - 1 %

    0,28*14=3,92 - 14%
  2. 5 июня, 10:10
    0
    Ответ: 200

    Пошаговое объяснение:

    28/14*100=200