Решите уравнение

7 х-3,2-2 х+1=2,3

3 (х+2) - х=10

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:18
    0
    7 х-2 х=2,3+3,2

    5 х=5,5

    х=1,1

    3x+6-x=10

    3x-x=10-6

    2x=4

    x=2