Сократить и перевести в десятичную дробь 9/25

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:22
    0
    9/25 умножаешь на 4=36/100=0,36
  2. 12 февраля, 09:53
    0
    Ответ 0,36. Дробь не сокращается.