2-ух чисел = 16 одно число = 8,3 найдите 2-ое число

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:21
    0
    16-8,3=7,7 Или 16 это 16/1 8,2 это 83/10 16/1-83/10=160/10-83/10=77/10=7,7