В первой школе - 646 учеников, во второй школе в 2 раза меньше чем в первой школе, в третьей школе неизвестно. Всего 2400 учеников

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:31
    0
    1) 646:2=323 учеников во 2 школе

    2) 646+323=969 учеников в двух школах

    3) 2400-969=1431 учеников в 3 школе
  2. 15 августа, 06:00
    0
    Во второй школе 323 ученика

    2400-323-646=1431 в третьей школе