Помогите ить!

308: 4+3*9-29

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:25
    0
    1) 308:4=77

    2) 3*9=27

    3) 77+27=104

    4) 104-29=75

    308:4+3*9-29=75
  2. 28 июня, 18:41
    0
    308 : 4 + 3 • 9 - 29 = 75

    1) 3 • 9 = 27

    2) 308:4 = 77

    3) 77 + 27 = 104

    4) 104 - 29 = 75