За январь на заводе изготовили 50 тракторов. что на 10 больше чем в декабре в феврале выпустиоиполовину того что в январе и декабре вместе. сколько тракторов выпустили в феврале?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:27
    0
    45

    Пошаговое объяснение:

    декабрь = 50-10 = 40

    февраль = (50+40) / 2=45
  2. 22 июня, 02:11
    0
    45 тракторов

    Пошаговое объяснение:

    50-10=40 (трак) - в декабре

    40+50=90 (трак) - в декабре и в январе вместе

    90/2=45 (трак) - в феврале