Решите уравнение 19 х + 37 х+526 = 683 * 2

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:21
    0
    19 х + 37 х+526 = 683 * 2

    56 х+526=1366

    56 х=1366-526

    56 х=840

    х=840:56

    х=15