Задача на движение из двух автовокзалов одновременно отправились навстречу один другому два автобуса со скор 50 км/ч и40 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:22
    0
    1) 50-40=20

    ответ 20 скорость автобуса
  2. 23 апреля, 12:28
    0
    Решение:

    50-40=10 (км/ч.)

    Ответ: скорость автобуса 10 км/ч.