Помогите расставить по действиям пример 400301 * (739590/178) / 5

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 09:35
    0
    400301 * (739590:178) : 5=332650131

    1) 739590:178=4155

    2) 400301*4155=1663250655

    3) 1663250655:5=332650131
  2. 8 марта, 09:57
    0
    400301 * (739590/178) / 5=332650131

    1) 739590/178=4155

    2) 400301*4155=1663250655

    3) 1663250655/5=332650131