Сравнение дроби: 7/10 и 4/5, 2/5 и 1

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:03
    0
    1) 4/5=8/10

    7/10<8/10

    7/10<4/5

    2) 1=5/5

    2/5<5/5

    2/5<1