Помогите решить уравнение

74 - (х+35) = 26

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:28
    0
    74 * (x + 35) = 26

    74-35-х = 26

    39-х = 26

    х = 39-26

    х=13

    Ответ: х = 13
  2. 17 сентября, 11:45
    0
    74 - (х+35) = 26

    74-х-35=26

    39-х=26

    -х=-39+26

    -х=-13

    х=13

    Ответ: 13