Найди корни уравнений 10 к + 2 умножить скобочка открывается 7 минус 2 скобочка закрывается равно 5 Икс скобочка открывается 4 плюс 3 скобка закрывается плюс 3 к

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:55
    0
    10 к это в вашем понимании 10 000 и 3 к это 3000? Если да, то вот

    10000+2 (7-2) = 5 х (4+3) + 3000

    10000+10=35 х+3000

    10010-3000=35 х

    35 х=7010

    х=200 и 2/7