Упрастите выражение 2 1/6 у - (7 х-1 3/4 у) + 2 1/5 х

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:26
    0
    =13/6 у - (7 х-7/4 у) + 11/5 х=13/6 у-7 х+7/4 у+11/5 х=47/12 у-24/5 х