Y=1/8+25%, если x=40; 100; 1/2; 8

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:55
    0
    1) 1) при х = 25, у = 0,01*25-2,5=-2,25

    2) при х = 250, у = 0,01*250-2,5=0

    3) при х = 2,5, у = 0,01*2,5-2,5=-2,475

    2) 1) х=40

    40-100%

    х-25%

    х=10

    у=1/8+10=81/8=10 ц1/8

    2) 100-100%

    х-25%

    х=25*100/100=25

    у=1/8+25=201/8

    3) 0,5-100%

    х-25%

    х=25*0,5/100=1/8

    у=1/8+1/8=2/8=1/4

    4) 8-100%

    х-25%

    х=25*8/100=2

    у=1/8+2=17/8