Сколько сейчас время спросил Знайка и пилюлькин А вот читать до конца суток осталось вдвое меньше времени чем прошло от их начала А ты догадался

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:57
    0
    Осталось Х времени

    прошло 2 Х времени

    В общем 2 Х+Х=24 часам

    то есть 3 Х=24

    Х=24/3=8

    А прошло значит 2*8=16 часов

    Ответ: Сейчас 16 часов