Найти периметр треугольника АВС, если АВ=17,31 см, ВС больше АВ на 0'9 см, но меньше АС на 1,3 см

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:18
    0
    AB = 17.31 см

    BC = AB + 0.9 см = 18.21 см

    AC = BC + 1.3 см = 19.51 см

    P = 17.31 + 18.21 + 19.51 = 35.52 + 19.51 = 55.03