Длина прямоугольника составляет 10 см в ширину 5 см, если периметр квадрата равен периметру прямоугольника, квадратная длина

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:09
    0
    1) 45+32+17=74 дм 2) если треугольник равнобедренный и одна его сторона равна 25 см, то соответственно другая сторона тоже будет равна 25 см. Значит 25+25=50 см 53-50 = 3 см - третья сторона 4) (35*2) + (4*2) = 78=7
  2. 17 января, 10:28
    0
    10+10+5+5=30 см

    30/4=7.5