Алгебра! Найти значение выражения (y-6) (y+1) - (3-y) (1-y) при y = - 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:19
    0
    (-6.2) * 0.8-3.2*1.2=-4.96-3.84=8.8