Скорость слона 2 км/ч. сначала он бежал 3 часа затем отдохнув пробежал 6 часов со скоростью 1 км/ч. какой путь проделал слон?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:38
    0
    1) 3*2=6 (км) пробежал до отдыха

    2) 6*1=6 (км) после отдыха

    3) 6+6=12 (км) пробежал слон