Вычислить с проверкой 21-3

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:12
    0
    21-3=18

    18+3=21

    Вот так вот
  2. 1 октября, 17:15
    0
    21-3=18

    проверка: 18+3=21