1 2/3*2 1/5=вычислить

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:29
    0
    12/3*21/5=12*7/5=84/5=16,8
  2. 3 июля, 08:55
    0
    1 2/3*2 1/5 = 11/3

    1 2/3 * 2 1/5 = 5/3*11/5=11/3