Выполните действие: 3 целых5/6+1,5-2 целых1/3

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:06
    0
    3

    Пошаговое объяснение:

    3 ц5/6+1,5-2 ц1/3=4 ц8/6-2 ц1/3=5 ц2/6-2 ц1/3=32/6-14/6=18/6=3