Найти периметр начерти прямоугольник со сторонами 4 сантиметра пять миллиметров и 5 сантиметров найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:06
    0
    Периметр равен 4 см 5 мм=45 мм 5 см=50 мм

    45+45+50+50=190 мм=19 см
  2. 27 ноября, 00:01
    0
    P = (a+b) * 2

    Р = (4,5+5) * 2

    Р = 19 см