Начерти прямоугольник со сторонами 4 сантиметра пять миллиметров и 3 сантиметра 2 миллиметра найди его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:07
    0
    Р = (4,5*2) + (3,2*2) = 9+6,4=15,4