90020:4 = ? Как зделать все по действовал

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:13
    0
    90020 | 4

    8 22505

    10

    8

    20

    20

    2

    0

    20

    20

    0
  2. 28 декабря, 02:24
    0
    90020:4 = (90000+20) : 4=90000:4+20: 4=22500+5=22505

    или делишь в столбик

    90020:4=22505

    90020 / 4

    8 22505

    10

    8

    20

    20

    20

    20

    0