Найди прямоугольник со сторонами 4 сантиметров 5 миллиметров и 3 сантиметра 2 миллиметра найди его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:03
    0
    A=4 см 5 мм

    b=3 см 2 мм

    P = (a+b) * 2 = (4 см 5 мм+3 см 2 мм) * 2=7 см 7 мм*2=

    15 см 4 мм