Здравствуйте решите уравнение 6,4 (у-17,9) = 42

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:30
    0
    У-17.9=42/6.4

    у-17.9=6.5625

    у=6.5625+17.9

    у=24.4625