Помогите решить упростите выражение: 1) (22+а) - 7 2) (с+84) - 48 3) 69 - (m+12) 4) 316 - (95-b)

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:18
    0
    1. (22+а) - 7 = 22+а-7 = 15+а

    2. (с+84) - 48 = с+84-48 = с+36

    3. 69 - (m+12) = 69-m-12 = 57-m

    4. 316 - (95-b) = 316-95+b = 221+b