Разность чисел 540 000 и 120 000 увеличьте на сумму чисел 420 000 и 200 000

Из числа 900 000 вычти разность чисел 580 000 и 120 000

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:05
    0
    1) 540 000 - 120 000 = 420 000

    2) 420 000 + 200 000 = 620 000

    3) 420 000 + 600 000 = 1 020 000

    580 000 - 120 000 = 460 000

    900 000 - 460 000 = 440 000
  2. 20 июля, 17:39
    0
    1) 500540.

    2) 440000.