Найдите значение выражение x - 14 если x=5 7 18

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:14
    0
    5718-14=5704 Элементарно!
  2. 7 октября, 02:38
    0
    5-14=-9, 7-14=-7, 18-14=4, 57-14=43