На станцию белингхаузен доставили 31,5 тонны груза а на новолазаревскую в 1,4 раза больше чем на белингхаузен сколько ящиков доставили если масса 1 ящика 0,07 тонны

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:55
    0
    Из условия получаем, что на Новолазаревскую доставили

    31,5*1,4 = 44,1 (т)

    Ящиков на Белингхаузен 31,5/0,07 = 450

    А на Новолазаревскую 44,1/0,07 = 630